Heinz Frank *
(Wien 1939 geb.)
"Ich hätte ...", betitelt, signiert, datiert Frank 73 und mit "Das Langsame aus sich heraus anderst hinein sickern, oder schaue dich dir noch einmal an" beschriftet, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 44 x 60 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Heinz Frank *
(Wien 1939 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |