Lot Nr. 103

Heinz Frank *

(Wien 1939 geb.)
"Ich hätte ...", betitelt, signiert, datiert Frank 73 und mit "Das Langsame aus sich heraus anderst hinein sickern, oder schaue dich dir noch einmal an" beschriftet, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 44 x 60 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Heinz Frank *

(Wien 1939 geb.)

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018