Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Josef Schagerl *

(Peutenburg bei Scheibbs 1923 geb.)
Ohne Titel, Plastik in Metall, signiert, datiert Schagerl 1982 mit STM279 bezeichnet und mit Widmung: Für Adi Lukan, 23,7 x 35 x 8 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Josef Schagerl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018