Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 84

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Sitzender Jüngling mit erhobenem Arm/ Pferd mit Reiter, 2 kleine Bronzen, beide monogrammiert, datiert 87 bzw. 72, der Jüngling nummeriert 39/49, Höhe je ca. 10 cm, dazu eine Bronze, Pelikan, monogrammiert EM (Meta Mettig v. Ellenberger ?), Höhe 8,5 cm, (3)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 250,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018