Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 83

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Konvolut von 3 Bronzen: Sitzender, braune Patina, monogrammiert, datiert OB 87, Höhe 11 cm, Paar, braune Patina, monogrammiert, datiert OB 87, Höhe 10 cm, Hockende, braune Patina, monogrammiert OB, schlecht leserlich datiert 93 (?), Höhe 10 cm

13.03.2018 - 16:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018