Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Bildnis eines jungen, sitzenden Bauern, Aquarell auf Papier, 10 x 7 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (rechte obere Ecke),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Johann Matthias Ranftl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2015 |
Mathias Ranftl Umkreis/Circle (1804-1854) Hirsch,
Startpreis:
EUR 900,-