Biedermeiertisch
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, gedrechseltes Säulenfußgestell, 3-passig geschweift auslaufend, rechteckig geschweift gerundete Platte mit gestürzter Furniert, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 113 cm, Breite ca. 84 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Biedermeiertisch
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |