T. LUTZ-EHRENBERG
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Anbetung der Hirten" unten links signiert: P. Lutz-Ehrenberg, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 112 cm, rückseitig Widmung, datiert: 1946, alter Rahmen, beschädigt
09.07.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
T. LUTZ-EHRENBERG
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |