Paar Historismus-Dekorationsvasen, 4. Viertel 19. Jhdt.
Keramikkörper, marmorartig und mit RenaissanceDamenbildnissen der vornehmen Gesellschaft bemalt, vergoldete Metallmontierungen, Höhe je ca. 25 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |
- Brillant Mabeperlen Ohrclips
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Objektiv ELMARIT 1:2,8/135