Brillantdamenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 3,9 g øG4 Bezirksgericht Salzburg
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.
- Unvollständige Grafikmappe Salzburger Kunstverein 1982
- GIANFRANCO FERRE Sonnenbrille,
- Pirschkonvolut aus Spektiv Zeiss 30 x 60 B GAT*, Teleskopstativ und Sitzstock,
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), großes rechteckiges Silbertablett mit gewelltem Rand, Moritz Österreicher, Wien, um 1925