Lot Nr. 41

Ferdinand Stransky *

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln)
Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert F. Stransky 60, Öl auf Karton, 55 x 38 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.03.2018 - 16:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-

Ferdinand Stransky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.03.2018 - 16:00
Besichtigung: 06.03. - 13.03.2018