Raymond Weil Parsifal
Armbanduhr, Edelstahl, Goldteile 750, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, geschraubtes Gehäuse, Ref. Nr. 9390, Gehäuse Nr. B126538,87,5 g Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:33
- Startpreis:
Raymond Weil Parsifal
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.07.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2015 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien