Brillant Rubin Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,18 ct, ein Rubin, RW 58, 1,9 g, Gebrauchsspurenøg2
06.07.2015 - 16:03
- Startpreis:
Brillant Rubin Damenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.07.2015 - 16:03 |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2015 |