Lot Nr. 9999

Dupont Feuerzeug Wolfgang Amadeus Mozart

Dupont Feuerzeug Wolfgang Amadeus Mozart - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Vergoldet, 111,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

09.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Datum: 09.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 25.06. - 08.07.2015