Lot Nr. 32

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Rosegold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 32800, um 1930/40, Englische Amtspunze, Durchmesser ca. 30 mm, 26 g, tlw. fleckig abgerieben,überarbeitet, ergänzte Teileøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

09.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 25.06. - 08.07.2015