SYSTEM GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonette Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Ankerwerk, geschraubter Chaton, weißes EmailZifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer und Gehäusenr. 131832, 83,2 g 1 Etui, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx
09.07.2015 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
SYSTEM GLASHÜTTE
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 08.07.2015 |