Lot Nr. 1

Omega Seamaster Aqua Terra

Omega Seamaster Aqua Terra - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Damenarmbanduhr, Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, Quarz, Kaliber 1424, Basis ETA 256 461, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamantindizes zus. ca. 0,25 ct, in aufgesetzten Chatonfassungen, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Seriennummer 58683186, verdeckte Doppelfaltschließe, 119,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

09.07.2015 - 15:00

EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 4.500,-

Omega Seamaster Aqua Terra

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.07.2015 - 15:00
Besichtigung: 25.06. - 08.07.2015