Lot Nr. 7905

Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Ruder- und Segelboote an der alten Donau, datiert 14.7. (18...?), Aquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 32,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.06.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 25.06. - 30.06.2015