Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 15.07.2015 |