Lot Nr. 7000

Maria WEINBERGER *

Maria WEINBERGER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Gilgen 1925 - 2013) "Boote am felsigen Ufer" unten rechts signiert und datiert: (19)92, Aquarell, Ölkreide auf Papier, ca. 48 x 68 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Maria WEINBERGER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015