Lot Nr. 7000

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Essen 1937 geb.) "Die Pyramide" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 100 x 67 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015