Lot Nr. 7000

Oswald RAMPL *

Oswald RAMPL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1911 - 1991) "Bauerngehöft im Hochgebirge" unten rechts signiert: Os. Rampl, (lt. Angabe: Sellraintal in Lüsens), Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Oswald RAMPL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015