Italienisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sorrent im Golf von Neapel" unten links undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 18 x 24 cm, Leinenpassepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |