Lot Nr. 7000

Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt.

Unbekannt, Kopist nach W. Leibl, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Drei Frauen in der Kirche" Öl auf Leinwand, ca. 80 x 55 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015