Lot Nr. 7000

Eleonore REYSSER *

Eleonore REYSSER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Blumen in Vase" unten rechts signiert: Reysser, Tempera auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Eleonore REYSSER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015