Lot Nr. 7000

Thommie (Teha) BAYER *

Thommie (Teha) BAYER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Esslingen 1953 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Teha Bayer (19)78, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, dazu: 1 Buch

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Thommie (Teha) BAYER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015