Lot Nr. 7000

nach Hippolyte BELLANGE

nach Hippolyte BELLANGE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Paris 1800 - 1866) "Der Kriegsveteran" unten links bezeichnet: d'après H. Bellangé, Aquarell (alte Kopie) auf Papier, ca. 8 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

nach Hippolyte BELLANGE

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015