Lot Nr. 7000

2 Hinterglasbilder, wohl Deutsch 2. Hälfte 18. Jhdt.

2 Hinterglasbilder, wohl Deutsch 2. Hälfte 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Maria" und "Jesus" je ca. 17,5 x 11,5 cm, sehr starke Farbreduktionen, gerahmt

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015