Kaffeeservice "Solitäire", Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 kleine Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen,2 Tassen mit Untertassen, weiß, breite und feine Goldränder, gemarkt, nummeriert
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |