Lot Nr. 7000

Becher in der Art Anton Kothgasser, Anfang 20. Jhdt.

Becher in der Art Anton Kothgasser, Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, teils gelb gebeizt, Kerb- und Steinelschliff, Rosenbordüre in polychromer Emailmalerei, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 11,7 cm, berieben

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015