Lot Nr. 7000

Bierkrug, um 1900

Bierkrug, um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, Reliefapplikation: 2 Pferdeköpfe von Kleeblättern gerahmt, polychrom staffiert, Zinndeckel mit Name "Ferdinand Kobleder", Höhe ca. 23,3 cm, Rand mehrfach geschartet

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

EUR 55,-
Rufpreis:
EUR 55,-

Bierkrug, um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015