Lot Nr. 7000

Altschliffdiamantring

Altschliffdiamantring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,45 ct, RW 59, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 4,5 g, 1 Stein mit Bruchstelle

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Altschliffdiamantring

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015