Cerruti - 1881 Paris
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Zentralsekunde, Datum, Gehäusenr. 412060, Dm 28 cm, Faltschließe, Gewicht 59,7 g, gebraucht, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Cerruti - 1881 Paris
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct
- Militärorden für Tapferkeit,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct