Lot Nr. 7000

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gelb/Weißgold 585, "Blume", Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 7,6 g øG8 Ruf 700

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.06. - 02.07.2015