Paar kleine Leuchter,
2. Hälfte 19. Jh., Bronze, figural in Form von Faunen ausgeführt, patiniert, je einkerzig ausgelegt, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren, einer leicht verbogen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Paar kleine Leuchter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |