Lot Nr. 7204

Art Deco Konsoltisch,

Art Deco Konsoltisch, - Möbel und Teppiche

um 1930/35, urnenförmiges eschefurniertes Gestell auf geschweiftem Stand, mattiert, 2 Laden, 77 x 100 x 48 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.06.2015 - 14:00

EUR 1.400,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Art Deco Konsoltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.06.2015 - 14:00
Besichtigung: 24.06. - 29.06.2015