Lot Nr. 7014

2 Schalen mit 2 Untertassen

2 Schalen mit 2 Untertassen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan Goldrankendekor, Schlaggenwald Lippert & Haas 1810 - 1820 Altersspuren, Goldrand berieben

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

2 Schalen mit 2 Untertassen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.06. - 01.07.2015