Vase
Böhmisches Glas, dreifach eingezogene Wandung, leicht irisierender Dekor in der Art Lötz, Höhe 31 cm. bestoßen 2. Hölfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Vase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct
- ** - Österr. Nr. 290 U (10 Kronen olivgrün/braun) "Parlament" ungez.,
- Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,
- Wandtelefon von Siemens & Halske