Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Offsetlithografie mit Metallfolienprägung undeutlich signiert 65 x 53 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.06. - 01.07.2015