Abord De La Ville D'Alexandrette
Kupferstich nach Louis Francoise Cassas, in der Platte Comunense par Miger, et Terminee par, 46 x 29,5 cm. Stockfleckig, Knicktellen, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |