Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella" Original Lithographie signiert Kumpf mit E/a bezeichnet 38 x 28 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- 2021 Chassagne-Montrachet 1er Cru En Cailleret AOC, Domaine Morey-Coffinet, Burgund
- Deutsches Kaiserreich
- Fußvase "Cyclames", Emile Gallé, Nancy, um 1900
- Siegelstempel aus Silber, Martin Mayer, Mainz, um 1900/20