Lot Nr. 9999

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Bischof, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 24 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Peter Bischof *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015