Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Korab (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 55/99, Blattgröße ca. 74 x 55 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-