Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "La Défense", rechts unten signiert Salzmann, Gicler, nummeriert 16/25, Blattgröße ca. 52 x 61 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Gottfried Salzmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre