Roman Scheidl *
(Wien 1949 geb.) Rückseite betitelt "JungenWilden", rechts unten signiert Scheidl, Radierung in Farbe, nummeriert 5/90, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Roman Scheidl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |