Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Anton Klusacek *

Anton Klusacek * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Krumau 1940 geb., tätig in Linz) Betitelt "Krumau im Morgenlicht", rechts unten signiert und datiert A. Klusacek Nov. 1996, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 85 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Anton Klusacek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015