Josef Franz Weinwurm *
(Budapest 1893-1975 Wien) Rückseite betitelt "Gries bei Virgen (Osttirol)", links unten signiert und datiert Weinwurm (1)954, Öl auf Karton, ca. 31 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Franz Weinwurm *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |