Lot Nr. 9999

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert A. Rolin, Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015