Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Frantisek Myslivec

Frantisek Myslivec - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert (19)50, Öl auf Karton/Leinwand, ca. 10 x 13 cm, ca. 11 x 13 cm und ca. 10 x 9 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Frantisek Myslivec

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.07. - 15.07.2015