Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Der Lithograph", 6 ganzseitige Farblithografien, Maeght-Paris-1982
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
- Konvolut Zwiebelmuster Kaffee-, Tee-, Speiseserviceteile, Meissen, vornehmlich um 1900
- Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct "Blume"
- Diamant/Saphirbrosche
- Rudolf Chocholka, Paar Elefantenbuchstützen, Modellnummern: 2587 und 2588, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950