Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Zipfelpurim" monogrammiert, datiert 99, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 34 cm, gerahmt
13.07.2015 - 15:02
- Startpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:02 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |